воскресенье, 22 мая 2011 г.

Рамочка и шкатулка.Черное , белое и акцент.




Давно распечатала это фото, но не могла найти достойного обрамления. Что то в этой фотографии французское... И вот сложилось. Спасибо Умнице за фотографии работ и белую краску, Саяночке за отштамповки, Юле Чеботаревой за вырубки и ч/б  бумагу, Даше и маме за ленточку- она из самого Парижа и Йогурту за бобины от скотча.  Поучаствую с ними в задании http://scrapulechki.blogspot.com/2011/05/blog-post.html  .

суббота, 7 мая 2011 г.

конфетка от Ирухи

http://iruuuha.blogspot.com/2011/05/blog-post_07.html


Моя любимая мастерица разыгрывает конфету !!!!!! я очень ее хочу)

Открытка- сумочка.

С открытки - сумочки когда то началось мое увлечение скрапом. Моя первая сумочка-магнит живет на холодильнике моей сестры Дарьи.  А этот вариант открытки я нашла на Скрап-инфо http://scrap-info.ru/myarticles/article_storyid_163.html Сегодня она нашла свою счастливую обладательницу. Мы с Машей подарили ее на отчетном концерте руководителю ансамбля, в котором дочурка танцует. 

Шкатулка.Мальчуковый вариант.


Не могу удержаться. Фотки еще не обработаны , а хочется показать) Это продолжение темы детских мелочей) только мальчуковая. Сделана была на заказ- благодаря чему я познакомилась с очень приятной девушкой Наташей и ее сыном Демьяном)

пятница, 6 мая 2011 г.

УРА , у меня первый постоянный Читатель!!!!!!!!Спасибо, Умничка , Добро пожаловать)

четверг, 5 мая 2011 г.

Шкатулка для дорогих памяти и сердцу мелочей

В этой шкатулке лежат Маруськина бирка из род.дома, первый состриженный локон ,ее первый молочный  зубик, и первые сережки. Основа для шкатулки - бобина для скотча.