четверг, 26 января 2012 г.

Еще две рамочки со слепками


просто фотки - все и так понятно 

вторник, 24 января 2012 г.

Рамка


Рамка??  какой то Арт объект  ) для фотографии в стиле шебби-шик? , не уверена что соблюден этот стиль ... но в целом следовала .  Основа - это подсвечник и корпус от будильника советских времен.  Все покрасила белой краской состарила кракеллюром, первый раз у меня получились какие то трещинки ) 
не знаю.... на сколько я соответствую заданию ....Арт -Уголка "Выход из рамки"  , но поучаствовать хочу)






вторник, 17 января 2012 г.

часы в работе продолжение .ВАриант № 2 облегченный пока

Девочки ,не могу вам отвечать в комментах , по этому пишу здесь- Лен, белые розы смотрятся - но это надо видеть - стрелки да - оттягивают внимание- их надо просто сместить,  Маша - там уровни разные- у стрелок и элементов- чуть чуть мешает - но это поправится при окончательном варианте , мне все же нравиться  вариант с "живыми" шестеренками, чем чипбордом , но и чипборд такой я тоже хочу .

понедельник, 16 января 2012 г.

Стимпанк часы в работе

ПРИВЕТ Девочки - хочу вам показать свои стимпанк часы

вот борюсь с желанием их огламурить- в любом случае еще чего то не хватает ))))мне не хватает белых цветов ))))))и полубусин .... или перебор.....а еще я не знаю как их вешать, так как центр тяжести смещен- все эти фигню шки  уходят под цифру 6  - вообще понимаю что нужна рамка скорее всего -  , с циферблатом тоже мучаюсь- есть хорошая большая вырубка - но  тогда не очень хорошо видна основная часть - диск

в общем может что подскажите ?