вторник, 29 мая 2012 г.

СВАДЕБНЫЕ РОЗЫ )



очередная интерпретация цветных свадеб , свадебный набор  "РОЗЫ.
набор бумаги мой любимый, уже второй по счету использую , и наверное буду заказывать еще )много красивых цветочков, штампики , полубусины .

Вчера я сделала папку целиком и начали меня сомнения одолевать - не узкая ли она для Свидетельства и оказало тютелька в тютельку, то есть я реально с размерами не угадала , обычно я делаю ее шириной 21 см, а тут 19 .. ,  по этому и для себя и для других ,  в следующий раз я обязуюсь сделать МК , дабы уже эти размеры и для себя запомнить . Книга пожеланий- только обложка , но вполне возможно, что я не успею сфотографировать ее готовую, по этому так.


Участвую

воскресенье, 20 мая 2012 г.

бутылек превращается

                                                   
это была бутылка из под масла, привезенного набором ( 6 шт)  из Италии , масло кончилось, бутылёк выкинуть не дала) и тут задание  от Анюты, как говорится набрела ...баночки бутылочки


опять обложка

сразу для трех заданий получилась у меня обложка на паспорт )

"Хомячок" палитра и условие     ( краской покрашен чипборд буквы- белой акриловой - но как то не очень видно  на фотографии , вообще только из за того что надо было что то красить - я использовала чипборд , больше ничего не придумала )
любимый мой  СКЕТЧ  от Скрапклуба Екатеринбурга  , это уже 4 задание по их скетчу)

и задание Одежка для паспорта Скрап без границ

среда, 16 мая 2012 г.

моя новая цветная свадьба

 Папка для свидетельства о браке и Книга пожеланий 
я еще ей не выдумала название участвую Синяя груша "Цветные свадьбы"

и в задании № 14 от Блога  Tuesdayalchemy


в последний вагон забегаю в задание от  Хомячка по палитре , совершенно случайно на него наткнулась и сразу расстроилась , краски то почти нет, но потом вспомнила , что все таки маленько есть - на чипборде ,  где надпись Свидетельство)  и решила, что даже если вдруг не пойдет - то хотя бы покажу , ведь я как раз в этой палитре выполнила работу 

Папка для Свидетельства о браке

Папка для Свидетельства/ Бирюзовая свадьба/ продолжение.



Участвую в задании № 14 от блога http://tuesdayalchemy.blogspot.com/2012/05/challenge-14-happy-wedding.html

от кутюр)

Обложка со шпильками

для той. кто любит хорошую итальянскую обувь)
Одежка для паспорта ,Скрап без границ

суббота, 12 мая 2012 г.

Моя бирюзовая свадьба

Почти в сборе !!
не могу не поучаствовать в задании от Синей груши "Цветные свадьбы"

Книга пожеланий

Моя Маруся ( кто не знает  она у меня учится во втором классе) в этом году начала учить английский язык в лингвистическом центре "Эколь", очень хорошее учебное заведение , с творческим подходом к обучению , детям не скучно, интересно и видны результаты. Так вот сегодня мы праздновали их 5летний юбилей и я  подарила им эту Книгу пожеланий.
Вот она книжка малышка , в этом центре изучают французский и английский языки ,  с недавнего времени еще и китайский. в очередной раз убеждаюсь, что талантливые люди = талантливы во всем, дети сегодня и пели на всех языках( даже на китайском) и танцевали и театральные постановки показывали, Маша проявила свои актерские способности , в чем я не сомневалась, со следующего года пойдем в театральную студию. 

среда, 9 мая 2012 г.

Опять хочу в Париж

Уже был? нет уже хотел ))
одна из "моих" тем , вновь в обложке, но уже для записной книжки , сделала я ее по типу обложки на паспорт , спрячется она в будущем под силиконовую обложку , что в целом увеличит ее срок и саму записную книжку не будет так жалко, ведь можно завести новую и переодеть ..


вторник, 8 мая 2012 г.

Винтажный блокнот

Еще по этому скетчу  )   от   Скрап клуб Екатеринбурга  
я вчера успела сделать обложку на паспорт ,вот она
но в этом посте ГЛАВНЫЙ -Винтажный  БЛОКНОТ , в него я просто влюблена -  во первых потому, что он первенец, оказалось , что глаза боятся - а руки делают , и наконец то я его сделала , с нуля первый блокнот.
переплета пока никакого нет, зато листики ( акварельная белая бумага)  тонированы чаем и пахнут ванилью.
еще поближе
и еще ближе детальки, хотя качество фотографии не очень