пятница, 29 ноября 2013 г.

Аромат Прованса















Именно сегодня мне захотелось сделать очередной свадебный набор, руки потянулись к  набору "Lavender" от Tilda .  С основными цветами вопрос решился сам собой , да еще и на мою радость задание от Креативных штучек № 7 "Палитра Прованса" . В общем осталось только сделать, причем быстро. И я успела за сегодня и папку и книгу  и даже подушечку уже сшила , осталось до ума довести.
Использовала бумагу "Lavender" от Tilda , вырубки бабочек , шебби- лента ,  рамочки и надписи -чипборд ( ммммммм- польский))),  ключ и замочная скважина Тim Holtz, цветы. В маленькой баночке на папке для Свидетельства о браке настоящие соцветия лаванды ) Листы Книги пожеланий в последующем будут пропитаны лавандовым маслом, при условии, что у потенциальной заказчицы не будет аллергии на этот
аромат.

В этом году я организовывала и декорировала Лавандовую свадьбу  , в связи с чем, достаточно хорошо изучила эту палитру и этот стиль, но повторятся не хотелось ) Винтажные ключи и замочные  скважины  для меня неотъемлемая часть Прованса ,  поэтому  рамочка "Сердце" для гармонии с металлическими элементами приобрела такой достаточно темный цвет  .  Цветы, которые я использовала , расположены в палитре фиолетового цвета .. есть и оттенок чертополох и темно фиолетовый и сиреневый,  шебби ленты  чуть по оттенкам отличаются друг от друга , но тоже в палитре задания . Зеленый на фотографиях несколько блеклый, чем на самом деле .

Вот какая я молодец сегодня . ДА .

3 комментария:

  1. Ох уж эта Тильда:-)!Катерина,отличное прочтение палитры,нежно...изумительно.Спасибо,что присоединились к нам.Ваши КШ

    ОтветитьУдалить
  2. Какая очаровательная композиция из цветов. Очень нежный вариант нашей палитры. Комплект само очарование. Спасибо от "Креативных штучек"

    ОтветитьУдалить
  3. It is rare for me to find something on the net that's as entertaining and fascinating as what you've posted here. Your blog is awesome. You're definitely one in a million, great job!Cardsharing Server

    ОтветитьУдалить